Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

DNA Distribution и Thales e-Security примут участие в выставке InfoSecurity Russia 2014

Компания DNA Distribution, официальный дистрибьютор Thales e-Security в России, примет участие в выставке InfoSecurity Russia 2014, которая пройдет с 24 по 26 сентября в Крокус Экспо.

Выставка  InfoSecurity Russia – событие №1 в России по всему спектру тем, связанных с созданием, обработкой, хранением, передачей и защитой информации.   Ежегодно самые крупные игроки рынка представляют на выставке лучшие решения по криптографической защите информации, биометрии, защите виртуальной и облачной среды, мобильной и сетевой безопасности, защите и шифрованию баз данных и многое другое.

Как и в прошлом году, DNA Distribution будет рада видеть всех посетителей на нашем совместном стенде B 3.1. На стенде будут представлены передовые решения Thales e-Security по защите платежных систем, управлению ключами шифрования, решения в области безопасности облачных вычислений и строгой аутентификации, криптографической защиты приложений, каналов связи и готовые решения по шифрованию баз данных Microsoft SQL, Oracle, IBM и многое другое. Посетив наш стенд, вы сможете пообщаться с Брайаном Фелпсом (директор Advanced Solutions Group Thales e-Security) и Саймоном  Кидсом  (Ведущий консультант по мобильной безопасности) и послушать их выступления в рамках деловой части программы выставки.