Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

DNA Distribution на выставке InfoSecuity Russia

Компания DNA Distribution, официальный дистрибьютор в России компании Thales e-Security, мирового лидера в области аппаратных решений по информационной безопасности, приняла участие в выставке InfoSecurity Russia 2013, которая прошла 25-27 сентября в выставочном центре Крокус Экспо (Москва).

На стенде DNA Distribution были представлены уже зарекомендовавшие себя на рынке аппаратные криптографические решения Thales e-Security для защиты информации. Так, модуль для защиты платежных систем Visa, MasterCard, Amex Thales payShield 9000 – самый широко используемый в мире аппаратный модуль безопасности. С его помощью во всем мире осуществляется более 80% транзакций по платежным картам.
Помимо решений для платежных систем, посетители стенда смогли ознакомиться с аппаратными модулями безопасности общего назначения линейки nShield. Модули Thales nShield обеспечивают близкую к абсолютной криптографическую защиту корпоративных систем, инфраструктур и  приложений. Также на стенде было представлено решение SafeSign Authentication Server для строгой аутентификации пользователей, приложений и каналов доступа. Платформу SafeSign отличают от аналогичных решений других разработчиков гибкость и масштабируемость, что позволяет  в рамках одной системы одновременно использовать совершенно различные средства аутентификации от разных производителей.

Специально приглашенные специалисты Thales выступили с презентациями по актуальным для рынка информационной безопасности темам. Комментируя участие в выставке, генеральный директор компании DNA Distribution Дмитрий Стародумов отметил: «Мероприятие показало возрастающий интерес к защите информации общего назначения и востребованность аппаратных решений в этой области. Это свидетельствует о том, что российский рынок развивается, становясь все более высокотехнологичным».