Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

InfoSecurity Russia 2016

DNA Distribution совместно с Thales e-Security приняло участие в XIII Международной выставке InfoSecurity Russia 2016, которая прошла с 20 по 22 сентября в Крокус Экспо. Спасибо всем, кто посетил наш стенд С 2.1.

InfoSecurity Russia 2016 – единственная в России отраслевая выставка, посвященная вопросам информационной безопасности. InfoSecurity Russia 2016 объединяет ведущих экспертов. Программу выбирают сами компании, поэтому выставка освещает актуальные для отрасли темы. На выставке можно будет ознакомиться с новейшими достижениями российских и зарубежных разработчиков, а в деловой программе эксперты расскажут о главных тенденциях в отрасли и тенденциях развития информационной безопасности в России и мире на ближайшие годы.

В этом году на нашем стенде были представлены уже зарекомендовавшими себя модулями по защите платежных систем payShield 9000 и модулями общего назначения серии nShield а также новинки этого года:

  • Новой продукт payShield Manager , который позволяет сотрудникам службы безопасности выполнять все задачи удаленно от центров обработки данных, сократить расходы и работать более эффективно.Это инструмент управления аппаратными модулями обеспечения безопасности (HSM), созданный специально для Thales payShield 9000 HSM, функционируюет локально и удаленно. Безопасное подключение к HSM при помощи смарт-карт, позволяет управлять ключами, настройками безопасности и обновлениями программного обеспечения/лицензий удаленно от центра данных.
  • Серия Datacryptor 5000 – это семейство высокоскоростных платформ для обеспечения безопасности данных при передаче. Обеспечивают высокую эффективность шифрования с почти нулевой задержкой. Используя расширенные возможности подключения, устройства из серии Datacryptor 5000 защищают данные на уровне протокола Ethernet и сети IPv4/IPv6. Уникальные методы оптимизации пропускной способности обеспечивают до 95% эффективности сети через Metro Carrier Ethernet, IP, сотовую и спутниковую сети.
  • CipherTrust предоставляет командам, работающим в сети, возможность быть максимально осведомленными касательно рабочего статуса всех модулей HSM, обеспечивая полный обзор уровней безопасности и производительности во время важных криптографических операций. Это гибкая платформа для контроля и управления аппаратными модулями обеспечения безопасности Thales, предоставляющая детальные отчеты о состоянии всех HSM 24/7 без вмешательства пользователя.

В этом году мы опубликовали исследование Ponemon Institute “Глобальные тенденции рынка шифрования за 2016 год”, с подробным анализом того, как облачные вычисления, Big Data и IoT влияют на политику защиты данных, и каковы особенности использования шифрования совместно с бизнес-приложениями. Этот аналитический отчет все желающие смогли бесплатно получить на нашем стенде.