Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Приглашаем на конференцию пользователей HSM Thales e-Security

Компания Thales e-Security представит уникальные аппаратные решения по защите информации на конференции, которая пройдет 28 октября 2015 года в отеле отель «Холидей Инн Лесная», зал “Гранд Бол Рум I”.

Посетив конференцию вы узнаете :

– Об облачной технологии Host Card Emulation. Волна запуска решений по технологии Host Card Emulation (HCE) последовала в кратчайшие сроки после объявления компаниями Visa, MasterCard и American Express поддержки HCEв 2014 году. Технология ставит новые задачи и привносит новые модели рисков. Специально разработанный для решения данных задач Thales payShield 9000 обеспечивает основные криптографические функции HSMв интегрированном базовом пакете и позволяет системам процессинга поддерживать облачные транзакции.

– О возможностях модуля общего назначения nShield HSM.  Thales также представит линейку nShield HSM общего назначения, расскажет о проекте внедрения поддержки отечественной криптографии ГОСТ и сертификации и о некоторых интересных интеграционных проектах nShield HSM, включая TDE(шифрование баз данных), межбанковские платежи и Цифровую Подпись.

Уникальность конференции в том, что в ней примут участие признанные эксперты в области информационной безопасности. Сочетание технологической экспертизы лидеров на рынке криптографии и системного интегрирования позволит участникам конференции получить консультации по использованию новых технологий и внедрению оптимальных решений по информационной безопасности в деятельность своей компании.

К участию в конференции приглашаются технические специалисты, сотрудники департаментов пластиковых карт и отделов информационной безопасности, разработчики приложений и ИТ-специалисты, заинтересованные в обеспечении защиты данных, т.е.