Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Приглашаем на тренинг «payShield 9000/Host Security Module 9000»

Компания DNA Distribution объявляет очередной тренинг по продуктам компании Thales e-Security – «payShield 9000/Host Security Module 9000». Тренинг  будет проходить 24-25 января 2017. В учебном центре в Москве по адресу: ул. Ленинская Слобода, дом. 26, стр. 28.

Это начальный курс по HSM компании Thales e-Security. Курс охватывает практику работы с модулями HSM 9000 и включает необходимый минимум основ криптографии и смежных аспектов функционирования карточных систем. Данный курс может быть использован для подготовки молодых специалистов.

Продолжительность курса – два полных дня по 8 часов. Занятия будут проводиться группой до 8 человек.

Обзорный курс

Thales e-Security зарекомендовал себя как надежный поставщик Host Security Modules (HSM) в финансовое сообщество в течение более 25 лет. Одобренный большинством жестких стандартов по безопасности HSM фирмы Thales– это физически безопасный, защищенный от несанкционированного использования сервер безопасности. Он обеспечивает криптографическую обработку транзакций в приложениях для финансовых структур, включая криптографическую защиту PIN, верификацию, подтверждение правильности кредитных карточек, выпуск и обработку карт-аккредитивов, выпуск и обработку чиповых карт, аутентификацию сообщений и управление ключами шифрования. При наличии лицензии RSAHSM поддерживает криптографические операции с открытым ключом, включая цифровые подписи, сертификаты и управление ассиметричными ключами.

В сегодняшней индустрии карточных платежей с использованием EMV, удаленной загрузки ключей и др. новаций вполне очевидна важность безопасного управления криптографической инфраструктурой.

Этот курс предназначен для сотрудников совсем незнакомых с HSM или для тех, кто знаком с ним на начальном уровне. Курс поможет получить и систематизировать знания по основам поддержания схем безопасности и регламенту в криптографической инфраструктуре карточных операций.

Цели и задачи курса

Курс предназначен для повышения знаний об «Host Security Module». Основное внимание будет обращено на развитие практических умений и навыков:

  • Основные криптографические знания и их применение в карточном деле – обзор используемой криптографии.
  • Практический опыт применения HSM: как его установить, контролировать и управлять им. Практика управления ключами.

Необходимые условия

Предполагается предварительное наличие у слушателей, следующих знаний:

  • Необходимо знание английского языка в объёме, достаточном для чтения технической документации по HSM. Вся техническая документация по HSM, раздаточный материал и часть презентаций будет на английском языке. Курс будет читаться на русском языке
  • Основные знания ПК с операционной системой Windows – в процессе тренировки потребуется запускать и настраивать ряд приложений, менять IP-адрес ПК и т.п.

Никаких начальных знаний криптографии НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

Порядок проведения занятий

Занятия проходятся в Учебном центре в Москве по адресу: ул. Ленинская Слобода, дом. 26, стр. 28.

Продолжительность курса составляет 2 дня, занятия по 8 часов с 10:00 до 18:00 и включают достаточное количество перерывов.

По завершении занятий проводится письменное тестирование, по результатам которого компания Thales e-Security выдаёт сертификат о прохождении курса.

Порядок подачи заявок и оформления

  • Стоимость тренинга 30 000 руб.
  • Заполните заявку (см. приложенный файл в формате RTF). Отправьте заполненную заявку по e-mail:  Dpustovoy@dnadis.ru
  • Занятие будет проходить 24-25 января 2017 г. с 10:00 до 18:00. Размер группы – не более 8 чел. Заранее приносим свои извинения, если не сможем удовлетворить все заявки.