Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

С 7 по 8 июня мы участвуем в форуме ПЛАС 2016

Компания DNA Distribution совместно с Thales e-Security примет участие в 7-ом Международном ПЛАС-Форуме «Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи 2016», который пройдет с 7 по 8 июня 2016 года в КВЦ “Сокольники” по адресу: Москва, 5-й Лучевой просек, 7, строение 1, павильон №4.

Международный ПЛАС-Форум “Дистанционные сервисы, мобильные решения, карты и платежи”, организуемый журналом ПЛАС, – крупнейшее мероприятие финансового сектора в России и странах ближнего зарубежья, которое собирает более 1 300 специалистов банковского сектора ежегодно. Традиционно в рамках форума будет проводится выставка, на которой участники представят свои разработки в области банковского сектора, мобильных платежей, платежных карт и новые технологии производства и персонализации. В ходе конференции и круглых столов выступят признанные эксперты индустрии, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущих участников рынка, текущую проблематику и перспективы дальнейшего развития индустрии.

На нашем стенде №4 вы сможете ознакомится с продукцией Thales e-Security и в живую пообщается с представителями нашей компании, задать интересующие вас вопросы и ознакомится с новинками. В этом году на нашем стенде вы сможете бесплатно получить  исследованием “Глобальное тенденции рынка шифрования за 2016 год”, которое по традиции ежегодно выпускает Ponemon Institute при информационной поддержке Thales e-Security.