Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Thales e-Security примет участие в девятом международном форуме RuTTUG 2017

Мы рады сообщить, что компания Thales приметучастиев 9-ом международномфоруме RuTTUG 2017 (Russian TranzWare/TranzAxis User Group) организуемойCompass Plus. Форум будет проходить с 24 по 26 мая 2017 года на комфортабельном круизном теплоходе «Василий Суриков», следующем по маршруту Москва – Углич – Москва.

Компания Compass Plus предлагает комплексные интегрированные и гибкие программные продукты, и услуги в сфере электронных платежей, помогающие финансовым институтам и провайдерам платежных сервисов. Ежегодно на своем форуме Compass Plus, представляет доклады ведущих специалистов со всего мира с самыми актуальными темами докладов, презентаций и кейсов. В прошлом году на мероприятия было представлено 55 организаций, а число участников превысило 140 человек. География делегатов также была весьма разнообразна: Россия и страны СНГ, Швеция, Германия, Великобритания, Литва, Бангладеш, Антигуа и Барбуда и др. Для тех делегатов, которые не смогли приехать на мероприятия были организованны видеоконференции. В этом году программа RuTTUG 2017 обещает быть не менее интересной и разнообразной.

В рамках деловой части программы конференции пройдёт выступление представителей Thales e-Security. Richard Palmer (Channel Director) выступит с презентации на тему: “Защита данных в финансовом секторе. Актуальные вопросы.” Посетив RuTTUG 2017 вы сможете напрямую пообщается с представителями Thales и задать им интересующие вас вопросы за чашечкой кофе, любуясь прекрасными видами Волги.

 

Программа форума.

Более подробную информацию вы сможете на сайте компании