Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

THE PAYMENT SERVICES OF THE FUTURE

Директор по развитию Пустовой Даниил Юрьевич принял участие в первой международной конференции THE PAYMENT SERVICES OF THE FUTURE , которая прошла 10 июня в московском конференц-центре Digital October.

В рамках конференции участники обсудили актуальные вопросы в области создания собственного платежного института на территории ЕС, место платежных учреждений и операторов платежей в современной банковской системе, современные IT-решения для платежных сервисов, затронули ряд юридических вопросов. Все выступления и представленные кейсы были построены на практике и демонстрировали реальную ситуацию на рынке.

В числе спикеров и участников дискуссий были ведущие представители платежного бизнеса, юристы, специалисты в сфере IT-технологий и IT-безопасности. Среди них Галина Воронина (CEOPayDek), Филипп Ларин (EEPSFounder), Альфред Шаффир, (CEOPolycoin), Джон Велиссариос (CEOArmoryEnterpriseSecurityLLS), представители компаний CanopusIT, Thalese-Security, Яндекс.Деньги, PayOnline, LoyalBank, Assist, Varul и многие другие. Дискуссии участников прерывались телемостами со спикерами из Вены, Бразилии и Чехии.

Участники конференции отдельно отметили растущий интерес у финансовых институтов к платежным системам, а также тенденцию развития партнерских отношений между европейскими и российскими компаниями.