Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Entrust приобретает HyTrust, расширяя портфель продуктов

Entrust приобретает HyTrust, расширяя портфель продуктов для шифрования, управления ключами и управления безопасностью для виртуальных и мульти-облачных сред

Теперь клиенты смогут обратиться к Entrust для получения услуг по управлению политиками идентификации, шифрования и безопасности, обеспечивая защиту данных и соответствие требованиям для предприятий, ускоряющих свою цифровую трансформацию.

МИННЕАПОЛИС (14 января 2021 г.) – Entrust, глобальный лидер в области надежной идентификации, защиты платежей и данных, сегодня объявила о приобретении HyTrust, Inc., инновационного разработчика решений в области виртуального и мульти-облачного шифрования данных, управления ключами и управления безопасностью облачных сред. Условия сделки не разглашаются. Приобретая HyTrust, Entrust добавляет критически важный уровень управления шифрованием, криптографическими ключами и политикой облачной безопасности к своим решениям цифровой безопасности, обеспечивая защиту данных и соответствие требованиям организаций, ускоряющих свою цифровую трансформацию.


«Предприятия быстро преобразовываются, чтобы воспользоваться преимуществами эффективности и масштабируемости облачных вычислений. При этом первоочередное внимание уделяется защите данных и соблюдению нормативных требований. Вот почему мы рады представить команду HyTrust и решения для Entrust », – заявил Тодд Уилкинсон, президент и генеральный директор Entrust. «Решения HyTrust помогают предприятиям управлять, автоматизировать и масштабировать меры безопасности в вычислительных средах. Теперь клиенты могут обратиться к Entrust как к единому источнику высоконадежных решений для защиты данных, идентификации и соответствия нормативным требованиям, которые позволяют предприятиям шифровать данные и обеспечивать соблюдение политики безопасности в виртуальных, общедоступных и гибридных облачных средах ».


Решения HyTrust, штаб квартира которой расположена в Маунтин-Вью, Калифорния, основанная в 2007 году, автоматизируют меры безопасности для программно-определяемых вычислений, сетей и средах хранения, чтобы достичь высочайшего уровня прозрачности, детального контроля политик и защиты данных. Клиенты HyTrust могут ускорить сокращение затрат на облачные технологии и виртуализацию, одновременно улучшив свою безопасность за счет автоматизации в реальном времени и применения политик безопасности, быстрой адаптации к требованиям соответствия и предотвращения незапланированных отключений. Партнерами HyTrust являются VMware, IBM, Cisco, Intel, Google, Amazon и In-Q-Tel. В частной компании работает около 50 сотрудников, которые присоединятся к Entrust с приобретением.

«Мы очень рады, что HyTrust присоединяются к команде Entrust. Entrust – признанный лидер в области решений для защиты данных, идентификации и безопасности платежей, обладающий обширным опытом в области криптографии и глобальным преимуществом для расширения и поддержки наших решений по всему миру », – сообщил Эрик Чиу, соучредитель и президент HyTrust.

«По мере того, как мульти-облачное развертывание становится все более обычным явлением, организации пытаются защитить облачную инфраструктуру и данные. Наши интегрированные решения позволяют предприятиям использовать возможности облачных платформ без ущерба для безопасности и соответствия требованиям».


Entrust и HyTrust сотрудничают в разработке совместных решений, которые объединяют аппаратные модули безопасности (HSM) Entrust nShield® с серверами управления криптографическими ключами (KMS) HyTrust DataControl и KeyControl. Совместные решения позволяют централизовать и автоматизировать управление криптографическими ключами, позволяя предприятиям согласованно создавать и контролировать жизненные циклы ключей шифрования в любом масштабе. Благодаря этому приобретению Entrust планирует ускорить разработку решений для обеспечения безопасности и соответствия нормативным требованиям для локальных, гибридных, виртуальных и мульти-облачных сред.


«Наличие опыта в области шифрования данных, управления ключами и политики облачной безопасности дает нашим клиентам значительные преимущества – улучшение их безопасности и соблюдение нормативных требований при упрощении процессов шифрования и управления ключами в разных средах», – говорит Синди Провин, старший вице-президент и Генеральный менеджер по идентификации и защите данных, Entrust. «Мы надеемся на сотрудничество с командой HyTrust, ее партнерами и клиентами».

Корпорация Entrust стоит на страже безопасности в сферах идентификационной информации, платежей и защиты данных по всему миру. Сегодня требования к бесперебойной и безопасной работе как никогда высоки и проявляются во всех аспектах жизни: во время зарубежных поездок, совершения покупок, получения доступа к услугам электронного правительства, входа в корпоративную сеть. Entrust предлагает беспрецедентно широкий спектр решений в области цифровой безопасности и выдачи учетных данных, на которых основано любое такое взаимодействие. Нам доверяют самые надежные организации мирового масштаба, и это неудивительно: мы предлагаем поддержку от более чем 2500 сотрудников и глобальную партнерскую сеть, которую уже оценили клиенты в более чем 150 странах.