Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Datacryptor – лучшее решение для шифрования

Сетевой шифратор Datacryptor IP Network признан лучшим признан лучшим криптографическим продуктом года по результатам исследования Info Security Products Guide. Награждение и вручение сертификата Gold Winner состоялось на праздничной церемонии Info Security, которая прошла в Сан-Франциско 27 февраля.

Info Security Products Guide – крупнейший в мире независимый источник информации о новых технологиях и тенденциях на рынке безопасности данных. Выпуску Info Security Products Guide предшествует серьезная работа экспертов по исследованию текущей ситуации в отрасли информационной безопасности, анализ существующих продуктов и решений. Это гарантирует точные и независимые результаты и дает возможность обращать внимание пользователей на действительно эффективные и функциональные решения.

Разработчик Datacryptor, компания Thales e-Security является мировым лидером в разработке аппаратных средств обеспечения безопасности информации. В ассортименте Thales e-Security представлены как специализированные решения для банковского и финансового сектора (Thales payShield), так и решения для защиты информации общего назначения (Thales nShield). Официальный дистрибьютор Thales e-Security в России – компания DNA Distribution.