Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Саммит Thales Encrypt Everything

Узнайте о практических подходах и тенденциях в защите конфиденциальных данных – от обнаружения и классификации данных до шифрования и управления ключами, а также о защите мульти-облачных и гибридных ИТ-сред. Кроме того, вы сможете узнать больше о новых предложениях Thales – CipherTrust Data Discovery & Classification и CipherTrust Manager.

Присоединяйтесь к трехдневному глобальному виртуальному саммиту, посвященному новейшим тенденциям в области шифрования данных, управления ключами и безопасности нескольких облаков. Зарегистрируйтесь и присоединяйтесь к обсуждениям методов управления безопасностью и обмену опытом вместе с идеологами защиты данных и техническими специалистами в формате онлайн вебинаров, вебинаров по запросу и интерактивных сессий Tech Talk. Приглашаем профессионалов из самых разных областей, от менеджеров по ИТ-безопасности и CSO до лидеров облачных преобразований! Ссылка на регистрацию 

 

Крис Харрис, директор по продажам EMEA, Thales

16 июня 2020 15:00

Цифровая трансформация и переход в облачные среды кардинально меняют бизнес-операции по всей Европе и подвергают риску конфиденциальные данные организаций. Лидеры традиционного рынка движутся к цифровой трансформации благодаря возможности повышения эффективности, гибкости и новых бизнес-моделей, а также отбиваются от конкурентов, выходящих на их рынки с «полностью цифровой» ориентацией. На этом вебинаре мы рассмотрим текущее состояние безопасности данных на европейских предприятиях, меняющуюся картину рисков для данных из-за цифровой трансформации и приоритеты ИТ-безопасности на сегодняшний день.

Основываясь на результатах отчета об угрозе данных Thales за 2020 год, выпущенного в Европе, на этом вебинаре вы узнаете:

– Как внедрение технологий цифровой трансформации, особенно облачных, повышает риск утечек конфиденциальных данных

– Проблемы безопасности данных, стоящие сегодня перед европейскими предприятиями

– Аналитические рекомендации о том, как организации могут наиболее эффективно выбирать правильные инструменты для защиты своих конфиденциальных данных.

 

Цах Кауфманн, директор по управлению продуктами для обнаружения данных и классификации, Thales

16 июня 2020 г. 17:00

Шифрование конфиденциальных данных является ключевым элементом безопасности. Тем не менее, большинство предприятий не знают, с чего начать, потому что им не хватает четкого понимания того, что и где нужно защищать. Без четкого представления о конфиденциальных данных они не могут определить эффективные политики и средства контроля для их защиты!

На этом вебинаре будет обсуждаться один из первых шагов, которые вы должны предпринять для защиты своих данных – найти и узнать, какие из ваших данных конфиденциальные. Мы покажем, как решение Thales CipherTrust Data Discovery & Classification может помочь вам обнаруживать, классифицировать и автоматически защищать конфиденциальные данные.

Когда использовать шифрование провайдера, использовать свой собственный ключ (BYOK) и собственное шифрование (BYOE) в публичных облачных сервисах

Чарльз Голдберг, вице-президент по маркетингу продуктов для защиты данных, Thales

16 июня 2020 г. 19:00

Отчет об угрозе данных Thales за 2020 год показал, что 100% опрошенных организаций хранят конфиденциальные данные в облаке, и только 57% из этих данных зашифрованы. Это много! Кроме того, тенденции показывают, что мы чаще шифруем, чтобы защитить репутацию бренда, разрешить использование данных и соответствовать требованиям. Однако выбор правильных решений для шифрования и управления ключами для различных сценариев использования облачных сред не всегда очевиден. На этом вебинаре мы обсудим доступные варианты, компромиссы и способы оптимизации, обеспечивающие максимальный набор решений, которые большинству организаций необходимо развернуть в своих мульти-облачных и гибридных облачных средах.

Создание корня доверия для защиты вашего облака и цифровой трансформации

Создание корня доверия для защиты вашего облака и цифровой трансформации

Джон Рэй, директор по управлению продуктами HSM в Thales

16 июня 2020 г. 22:00

На этом вебинаре вы узнаете, как защитить приложения и конфиденциальные данные с помощью HSM, особенно когда ваши организации переносят все больше и больше новых приложений в облако.

Зашифруйте всё в облаке. Но как насчет всех ключей?

Чарльз Голдберг, вице-президент по маркетингу продуктов для защиты данных в Thales, и Адриан Лейн, технический директор Securosis

16 июня 2020 г. 23:30

Корень доверия (RoT) является основой криптографической системы. Поскольку цифровая безопасность зависит от криптографических ключей, которые шифруют и дешифруют данные и выполняют такие функции, как подпись и проверка подписей, первостепенное значение имеет обеспечение целостности этих ключей и криптографических функций в защищенной среде, такой как аппаратный модуль безопасности (HSM). RoT защищает безопасность данных, приложений и пользователей и помогает укрепить доверие ко всей экосистеме.

На этом вебинаре вы узнаете, как заложить основу доверия для ваших цифровых преобразований с помощью современной инфраструктуры HSM. Вы сможете защитить инфраструктуру открытых ключей (PKI); гарантировать, что программное обеспечение остается безопасным, неизменным и аутентичным с подписью кода; создавать цифровые удостоверения для приложений IoT; создавать безопасный блокчейн, облачные приложения и другие передовые технологии.