Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Безопасность криптовалют

Криптовалюты теперь доступны не только для тех, кто подкован в технических вопросах.

Thales сообщил, что Saifu, система, созданная для простой и надежной работы с криптовалютами, использует Thales nShield HSM для криптографической защиты платежных операций.

Клиенты Saifu, предприятия и частные лица, могут работать с обычными валютами и криптовалами, переключаться между ними, в зависимости от индивидуальных потребностей.
Платформа Saifu разработана и интегрирована с Thales nShield HSM для максимально безопасной работы с крптовалютами. Это первая финансовая служба для криптовалют, где обеспечена безопасность на уровне банка, а криптографические ключи создаются, управляются и хранятся в безопасной среде. Сложности, обычно связанные с криптовалютами и управлением криптографическими ключами, полностью скрыты от пользователя, для работы с Saifu не нужны серьезные знания в сфере защиты информации.

Хотя Saifu не является обычным банком, компания соблюдает все стандарты индустрии, применимые к традиционным банкам.  Saifu соответствует необходимым требованиям и стандартам, является надежной и устойчивой ко взлому платформой. Это достигается благодаря интеграции с nShield HSM, защищенным устройством для осуществления криптографических операций, электронной подписи, создания и защиты ключей.
nShield HSM позволил Saifu создать масштабируемую систему, достичь высокой скорости транзакций и быть готовой к быстрому росту.

Евгений Виговский, главный операционный директор и технический директор Saifu:
«Thales – известный поставщик решений безопасности, которые используются для защиты электронных платежей по всему миру. Мы смогли перенять этот опыт и применить его к миру криптовалют. Thales предложил нам красивое решение, вокруг которого мы разработали наше собственное программное обеспечение, развив возможность предложить нашим клиентам действительно ценный пользовательский опыт, который соответствует или даже превышает обычные онлайн или мобильные банкинг решения и услуги для криптовалют».

Джон Гитер, технический директор Thales eSecurity:
«Saifu поставили цель, достойную восхищения: любой, кто использует традиционные онлайн или мобильный банкинг услуги, также легко сможет работать с криптовалютами через эту систему.  Индустрия финансовых услуг проходит цифровое преобразование, но аппаратные модули безопасности Thales обеспечивают все такой же высокий уровень безопасности в мире криптовалют, который служил стандартом для банков на протяжении десятилетий и защищал финансы и важную информацию от киберпреступников».

По всем вопросам , а также за консультациями по продукту вы можете обращается по телефону в Москве: +7 (495) 120-60-90 или по e-mail:    info@dnadis.ru