Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Thales разработал решение по обеспечению безопасности в аэропорту Лиссабона

Португальское представительство Thales провело успешный проект по расширению системы видеонаблюдения в одном пассажирском и двух багажных терминалах аэропорта Лиссабона.

В рамках проекта было установлено 78 IP-камер, 3 записывающих системы со специальным программным обеспечением, а также произведена интеграция с существующей системой видеонаблюдения.

Реализованный проект укрепил позиции Thales Portugal как разработчика и интегратора систем безопасности в гражданской авиации. Решения Thales используются во многих аэропортах в Европе, Африки, на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии.

Расширение системы видеонаблюдения было произведено по заказу компании ANA – крупнейшего португальского авиационного оператора, обслуживающего 8 аэропортов в Португалии (в Лиссабоне, Порто, Фаро и Бедже, а также в Понта Делагра, Хорте, Флорес и Санта Марии). ANA является лидером в отрасли, обслуживая свыше 300 млн пассажиров в год, более 100 авиаперевозчиков и грузовых компаний. Высочайшие стандарты качества обслуживания клиентов всех категорий обуславливают высокие требования ко всем аспектам деятельности компании, включая обеспечение безопасности.