Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Узнайте больше о продуктовой линейки Vormetric уже сегодня.

DNA Distribution представляет объединённую платформу Vormetric и Thales и с радостью анонсирует новые продукты для защиты вашей компании, которые теперь можно приобрести на территории России и стран СНГ.

Думая об обеспечении безопасности, надо ответить на следующие вопросы: данные какого типа собираются, создаются и хранятся, где они располагаются, кто имеет к ним доступ, как они используются, а также как администратор может узнать, что кто-то уничтожает и похищает данные или нарушает их целостность?

Для того чтобы компания могла ответить на эти вопросы и грамотно защитить информацию, Vormetric разработала решение – платформу Vormetric Data Security. Платформа поставляется как программное обеспечение, она объединяет множество функций и облегчает работу с DSM.

Vormetric Data Security Manager – ключевое решение платформы Vormetric Data Security. Vormetric Data Security Manager (DSM) упрощает операции по обеспечению безопасности и объединяет управление политикой и ключами.

Если вы используете DSM, то уровень безопасности в вашей компании всегда будет соответствовать всем нормативным требованиям и стандартам. Это значит, что данные будут максимально защищены, риски снижены, а вы будете полностью контролировать систему безопасности. Основа безопасности DSM – контроль ключей шифрования всех продуктов Vormetric и многих сторонних решений.

Платформа Vormetric Data Security объединяет в себе множество функций, поэтому она подходит разным компаниям.

Вот некоторые из них:

Vormetric Transparent Encryption – шифрует неактивные данные, контролирует доступ привилегированных пользователей и ведет журнал доступа для анализа системы безопасности. Оно не требует изменения приложений, баз данных или инфраструктуры. Шифрует структурированные базы данных и неструктурированные файлов.

Имеет два расширения:

  • Transparent Encryption Docker Extension определяет элементы управления внутри контейнеров Docker™, так что другие контейнеры, процессы и даже ОС хоста не могут получить доступ к конфиденциальным данным. Работает с открытыми Docker API и интерфейсами, это позволяет запускать шифрование на основе установленной политики, контролировать доступ и вести журналы доступа к информации, находящейся в Docker контейнерах или запрашиваемой из них.
  • Live Data Transformation – шифрование файлов и ротация ключей без остановки работы приложений и пользователей. Базы данных или файловые системы можно будет использовать как обычно, с сохранением контроля доступа и ведением журнала, даже во время шифрования.

Vormetric Tokenization – с маскировкой динамических данных. Токенизация с сохранением формата для защиты уязвимых полей в базах данных и маскировка динамических данных для безопасного отображения.

Vormetric Application Encryption – это библиотека, которая облегчает шифрование существующих корпоративных приложений. Библиотека предоставляет набор основанных на стандартах API, которые могут быть использованы для выполнения криптографических операций и управления ключами. Продукт создан таким образом, чтобы разработчики могли выбрать AES шифрование или шифрование, сохраняющее формат (FPE). Vormetric Application Encryption поддерживает Юникод, библиотека в настоящее время проходит сертификацию по стандарту FIPS 140-2.

Vormetric Key Management – единая система управления ключами для продуктов платформы Vormetric Data Security, TDE и KMIP-совместимых клиентов, а также безопасного хранения сертификатов.

Vormetric Key ManagementasService – контроль ключей шифрования и политики обеспечения безопасности для легкого использования SaaS сред с минимальными рисками. Вариант “как услуга” позволяет использовать преимущества облачных сервисов с сохранением оптимального уровня контроля. Вам не потребуются установка дополнительного оборудования и сложные мероприятия по проектированию и поддержанию решения управления ключами высокого уровня доступности.

Vormetric Cloud Encryption Gateway –  защищает файлы в облачных средах, включая AmazonS3 и Caringo, шифрует конфиденциальные данные до сохранения в облаке, таким образом специалисты по безопасности могут устанавливать необходимые контроль и видимость для работы с уязвимыми данными.

Vormetric Protection для Teradata – эффективная защита неактивных данных в средах Teradata, шифрование определенных полей и столбцов в базах данных Teradata.

Vormetric Security Intelligence –  осуществляет детальный анализ системы безопасности: ведет журналы событий, которые легко интегрируются с системами SIEM, для создания отчетов о соответствии и уровне безопасности. При помощи анализа системы безопасности можно отслеживать разрешенные и отклоненные попытки доступа пользователей и процессов. Vormetric Security Intelligence предоставляет очень подробную аналитику для понимания всех процессов в системе.

Vormetric Orchestrator – автоматическое развертывание, координация и мониторинг продуктов Vormetric Data Security Platform. Автоматизация часто повторяющихся задач упрощает управление, помогает устранить ошибки и ускорить развертывание. Например, Vormetric Orchestrator автоматически устанавливает и обновляет агенты Vormetric Transparent Encryption на тысячах серверов, на предприятии или в облаке.

Vormetric Batch Data Transformation –  преобразовывает существующие конфиденциальные данные таким образом, чтобы они работали в новой безопасной среде. Это виртуальное устройство, которое использует существующую инфраструктуру Vormetric, например, Vormetric Data Security Manager, для управления ключами шифрования и работает с Vormetric Token Server и библиотеками Application Encryption. Все, что вам нужно сделать – просто развернуть необходимые методы, установить политики шифрования или токенизации, соответствующие вашей компании, и выбрать столбцы базы данных, которые нужно защитить.

Компании, которые уделяют должное внимание данным и внимательно относятся к их защите, размещают данные в надежном месте, предоставляют доступ только по мере необходимости, а также отслеживают все операции с данными с целью выявления мошенничества или неправомерного использования. С платформой Vormetric Data Security эти действия выполнять намного проще.

Уже 10 лет правительственные и коммерческие организации доверяют защиту своих данных компании Vormetric, архитектура систем безопасности Vormetric защищает информацию полутора тысяч клиентов по всему миру. Vormetric предлагает средства защиты данных в традиционных, локальных, виртуальных, облачных и Big Data инфраструктурах:

  • Шифрование данных и управление ключами
  • Продуманная политика доступа и контроля привилегированных пользователей
  • Анализ и подробное изучение систем безопасности

На нашем сайте вы можете скачать брошюру на русском языке по продуктовые линейки Vormetric перейдя по данной ссылке.

По вопросам приобретения продуктов Vormetric, а также за консультациями по продукту вы можете обращается по телефону в Москве: +7 (495) 120-60-90 или по e-mail:   info@dnadis.ru