Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

DNA Distribution на форуме форуме iFin-2014

4-5 февраля 2014 года в Москве прошел XIV Международный Форум iFin-2014 «Электронные финансовые услуги и технологии» . Форум проводился при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР. За время работы Форума iFin-2014 его посетили около 600 делегатов, из которых более 80% составили руководители технологических, маркетинговых и бизнес-подразделений банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и еще более 50 городов России.

На стенде DNA Distribution совместно с известной компанией-разработчиком банковского программного обеспечения CANOPUS Innovative Technologies представили уникальную систему многоканального банкинга CANOPUS CONNECT, основанную на решении по защите информации от мирового лидера компании Thales, аппаратном модуле безопасности nShield Connect.

Программа конференции, которая прошла в рамках Форума iFin-2014, традиционно состояла из пленарного заседания, на котором выступили организаторы и спонсоры Форума, шести тематических секций и двух дискуссий. В рамках одной из главных секций Форума «Безопасность электронных финансовых услуг» выступил с докладом Директор по развитию DNA Distribution Пустовой Даниил Юрьевич. В своем докладе Даниил рассказал об уникальном проекте CANOPUS CONNECT безопасность которого базируется на аппаратных решениях Thales. Несмотря на то, что криптографическое оборудование Thales в России используется ещё с советских времен, это проект стал одним из наиболее масштабных в России с использованием аппаратных модулей безопасности нового поколения серии nShield Connect. Более чем за 40-летнюю мировую практику аппаратные решения Thales e-Security не имели ни одного прецедента взлома, и мы можем уверенно сказать, что система многоканального банкинга CANOPUS CONNECT под надежной защитой.