Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Итоги выставки InfoSecurity Russia 2014

Вот и завершилась Международная специализированная выставка-конференция «InfoSecurity Russia» 2014. Наша компания приняла активное участие в мероприятии: на стенде Thales e-Security посетители и участники могли вживую пообщается с представителями вендора, получить бесплатные экземпляры уникальных исследований  глобальных тенденций шифрования за 2013 год в мире и России, а также применения шифрования в облаке, выполненных международным институтом Ponemon. Также на стенде были представлены основные решения Thales по криптографической защите информации и проводилась демонстрация решения по защите мобильных точек продаж (mPOS) с помощью аппаратных модулей HSM Thales payShield.

Выступления Саймона Китса, ведущего консультанта по мобильным платежам  и Брайана Фелпса, директора департамента комплексных решений, были приняты аудиторией с большим интересом и вызвали оживленную дискуссию. С фрагментами выступления Саймона вы можете ознакомиться на нашем сайте.

payShield 9000 –  самый востребованный в мире модуль для защиты платежных систем, с помощью которого осуществляется более 80% от мирового объема транзакций по платежным картам, был признан лучшим продуктом года. В торжественной обстановке эта официальная награда была вручена компании   руководством выставки.

Компания DNA Distribution выражает благодарность организаторам и участникам InfoSecurity Russia 2014 за плодотворное сотрудничество. Мы так же хотим выразить особую благодарность гостям и посетителям выставки, за интерес к нашей работе и продуктам Thales e-Security.