Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

HUG in Moscow 2019

HUG 2019 – это первое мероприятие, организованное совместно компаниями DNA Distribution и nCipher Security для постоянных, будующих клиентов и наших партнеров.

HUG 2019 пройдет 16 октября в Swissotel Красные Холмы . Возвышаясь над городом, пятизвездочный отель “Swissotel Красные Холмы” является одним из самых высоких зданий Москвы. Гармонично сочетает  в себе современный дизайн, панорамные виды и домашний уют, дополненный первоклассным швейцарским сервисом. Благодаря своему расположению на Садовом кольце отель имеет прекрасную локацию, чтобы до него было удобно добраться из любой точки Москвы как на мишине, так и на общественном транспорте.

В течение деловой части программы конференции, вы узнаете много нового об обновленной серии nShield, ее применении в различных областях, а в конце мероприятия вас ждет незабываемый обед и дегустация элитных сортов алкоголя.

Если вы хотите принять участие в HUG 2019 , отправляйте свою заявку по адресу azaytseva@dnadis.ru , указав в письме свое ФИО, должность  и название компании.