Меню
call
Позвонить
contacts
Контакты
home
Главная

Преимущества продления сопровождения Standard Support и Premium Support

 

 

Приобретая продукты Thales e-Security, вы автоматически получаете подписку Standard Support на 1 год (или Premium Support за дополнительную плату). В отличие от стандартной гарантии данные сервисы, включают всё самое необходимое для уверенного и бесперебойного хода ваших самых критических бизнес-процессов. Наличие активной программы поддержки позволяет оперативно решить любой вопрос или проблему, в случае их возникновения, от получения текущих обновлений программного обеспечения до замены оборудования при его поломке.

Очень важно заблаговременно продлевать сопровождение ваших продуктов Thales e-Security, по ряду причин:

  •  Стоимость своевременного продления на 1 год всего 12% от стоимости продуктов (для Standard Support), что меньше текущего уровня инфляции в РФ.
  •  Поломка оборудования, не имеющего поддержки, делает невозможным его починку или замену в рамках программы поддержки
  •  В случае возникновения вопросов или неполадок в работе оборудования, не имеющего поддержки мы, не сможем предоставить вам оперативной помощи или решения.
  •  Для оформления вендором продления поддержки требуется, несколько дней, поэтому решение срочных вопросов может сильно затянуться.
  •  Решения по защите информации постоянно развиваются, и рано или поздно, вам потребуется обновление программного обеспечения вашего решения Thales e-Security для работы с современными стандартами, протоколами и функциями. Обновление можно получить только при наличии сопровождения.
  •  Приобретения многих лицензий на дополнительных функционал или повышение производительности ваших продуктов также требует наличия действующей поддержки.
  •  Если вы не смогли вовремя продлить сопровождение на ваши продукты, это возможно сделать позже, однако, потребуется оплатить весь пропущенный период, а также неустойку в 20% от общей суммы продления за позднее продление.

Для получения более подробной информации по условиям и сроками поддержки, а также для её своевременного продления, вы можете обратиться к вашему поставщику Thales e-Security.